Ко Дню пожилого человека в нашем городе прошла необычная акция. Дмитровчанкам предложили бесплатно пройти процедуры красоты и позаниматься фитнесом

Посвятить день  себе, своей красоте. Никуда не спешить, наслаждаться возможностью приятного общения. Такой подарок преподнесли женщинам – общественницам члены местного политсовета  «Единой  России».  А начали день красоты с фитнесса.  Инструктор групповых программ фитнесс клуба «сила»  подготовила  комплекс специальных упражнений,   который  подарил женщинам одновременно и  легкость в теле,  и мощный заряд энергии.   Далее была сауна, а после процедуры  в салоне  красоты «Роял спа».    

Быть красивой желает каждая женщина, но не каждая может найти на это время,  поэтому возможность побывать в салоне красоты  оценили все присутствующие.  Расслабляющий массаж, процедуры у косметолога —  это то, что женщинам необходимо, хотя бы иногда. 

В кабинете маникюра гостям предложили попробовать  «парафино-терапию для  рук». 

И такие ощущения должна испытать каждая женщина, та, которой важно как она выглядит. И возраст  совершенно не важен.

Для всех участниц «дня красоты» были подготовлены небольшие подарки, все для того, чтобы  и дома  эти очаровательные женщины не забывали о себе и о своей красоте.