Еженедельно сотрудники из разных отделов комплексного молодёжного центра «Сфера» информируют граждан о короновирусной инфекции и о необходимости ношения средств индивидуальной защиты.В рамках акций «Защити себя и окружающих» и «Стоп Короновирус!» ребята раздают прохожим маски и листовки с мерами профилактики по борьбе с инфекцией.«Мы стремимся призывать людей заботиться о своем здоровье, соблюдать меры профилактики, чтобы уберечь себя и окружающих от коронавирусной инфекции. Будьте здоровы, берегите себя и близких», — прокомментировал специалист молодежного центра «Внуковский» Дмитрий Милешин. 

Еженедельно сотрудники из разных отделов комплексного молодёжного центра «Сфера» информируют граждан о короновирусной инфекции и о необходимости ношения средств индивидуальной защиты.

В рамках акций «Защити себя и окружающих» и «Стоп Короновирус!» ребята раздают прохожим маски и листовки с мерами профилактики по борьбе с инфекцией.


«Мы стремимся призывать людей заботиться о своем здоровье, соблюдать меры профилактики, чтобы уберечь себя и окружающих от коронавирусной инфекции. Будьте здоровы, берегите себя и близких», — прокомментировал специалист молодежного центра «Внуковский» Дмитрий Милешин.