В Доме культуры "Современник" вновь звучал весёлый детский смех – ярко и весело ребята провели пятый день "Творческой лаборатории", который стал завершающим! После энергичной, бодрой утренней зарядки дети с удовольствием приняли участие в интерактивной информационно-познавательной программе, которая была посвящена культуре и традициям Туманного Альбиона! Ребята узнали много интересных и необычных фактов об Англии, посмотрели слайды и видеофрагменты об этой стране, смогли показать свои знания, ответив на вопросы, пообщаться и спеть песни на английском языке. Одной из самых известных британских традиций является чаепитие, поэтому сразу же после мероприятия, ребята отправились пить горячий чай с вкусными сладостями, а после дружеского чаепития началась зажигательная дискотека с танцевальными играми и забавными конкурсами.

В Доме культуры "Современник" вновь звучал весёлый детский смех – ярко и весело ребята провели пятый день "Творческой лаборатории", который стал завершающим! 
После энергичной, бодрой утренней зарядки дети с удовольствием приняли участие в интерактивной информационно-познавательной программе, которая была посвящена культуре и традициям Туманного Альбиона! Ребята узнали много интересных и необычных фактов об Англии, посмотрели слайды и видеофрагменты об этой стране, смогли показать свои знания, ответив на вопросы, пообщаться и спеть песни на английском языке. 
Одной из самых известных британских традиций является чаепитие, поэтому сразу же после мероприятия, ребята отправились пить горячий чай с вкусными сладостями, а после дружеского чаепития началась зажигательная дискотека с танцевальными играми и забавными конкурсами.