Окт 11, 2021
Угроза коронавируса еще не отступила! Заболеть COVID-19 могут представители всех возрастных категорий, поэтому необходимо выработать массовый иммунитет, чтобы в дальнейшем ничто не угрожало жизни и здоровью населения.⠀Около 87 тысяч жителей Дмитровского округа позаботились о своём здоровье и защитили себя от коронавирусной инфекции, пройдя бесплатную вакцинацию.⠀Ежедневно с 08:00 до 20:00, включая выходные с 08:00 до 14:00 в кабинете вакцинации в КДЦ, а так же в мобильных пунктах вакцинации развёрнутых в МФЦ и ТЦ "Центр" можно сделать прививку.Записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуг gosuslugi.ru, по телефону 122, а также в МФЦ. Также выбрать удобный для себя пункт можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.⠀Берегите себя: носите маски, соблюдайте дистанцию, пользуйтесь антисептиками и будьте ответственными по отношению друг к другу!

Угроза коронавируса еще не отступила! Заболеть COVID-19 могут представители всех возрастных категорий, поэтому необходимо выработать массовый иммунитет, чтобы в дальнейшем ничто не угрожало жизни и здоровью населения.

Около 87 тысяч жителей Дмитровского округа позаботились о своём здоровье и защитили себя от коронавирусной инфекции, пройдя бесплатную вакцинацию.

Ежедневно с 08:00 до 20:00, включая выходные с 08:00 до 14:00 в кабинете вакцинации в КДЦ, а так же в мобильных пунктах вакцинации развёрнутых в МФЦ и ТЦ "Центр" можно сделать прививку.
Записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуг gosuslugi.ru, по телефону 122, а также в МФЦ. Также выбрать удобный для себя пункт можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Берегите себя: носите маски, соблюдайте дистанцию, пользуйтесь антисептиками и будьте ответственными по отношению друг к другу!