Продолжаем знакомиться с нашими лауреатами ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом ради перемен» и их социально значимыми проектами.⠀На фото — Наталья Камчёнкова, волонтер. Является экспертом-консультантом комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты Дмитровского округа. Ежегодно принимает участие в благотворительных акциях для тяжелобольных граждан и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.⠀Проект «Помощь рядом» представляет собой совокупность гуманитарной, психологической, трудовой помощи и юридической поддержки на безвозмездной основе социально уязвимым слоям граждан, таким как: многодетные семьи, матери/отцы одиночки, семьи с тяжелобольными детьми, маломобильные граждане, пенсионеры, вынужденные находиться на самоизоляции, а также жители Московской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации или граждане, не имеющие места жительства. Помимо оказания помощи, Наталья проводит  различные мероприятия для детей, проживающих в детских домах, участвует в заседаниях комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты Дмитровского округа.⠀-Целью проекта является повышение уровня социальной поддержки групп населения, находящихся в трудной жизненной ситуации на территории Московской области, создание благоприятной инфраструктуры для комфортного проживания маломобильных граждан в Дмитровском городском округе, а также защита окружающей среды, — отметила Наталья

Продолжаем знакомиться с нашими лауреатами ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом ради перемен» и их социально значимыми проектами.

На фото — Наталья Камчёнкова, волонтер. Является экспертом-консультантом комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты Дмитровского округа. Ежегодно принимает участие в благотворительных акциях для тяжелобольных граждан и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Проект «Помощь рядом» представляет собой совокупность гуманитарной, психологической, трудовой помощи и юридической поддержки на безвозмездной основе социально уязвимым слоям граждан, таким как: многодетные семьи, матери/отцы одиночки, семьи с тяжелобольными детьми, маломобильные граждане, пенсионеры, вынужденные находиться на самоизоляции, а также жители Московской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации или граждане, не имеющие места жительства. Помимо оказания помощи, Наталья проводит  различные мероприятия для детей, проживающих в детских домах, участвует в заседаниях комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты Дмитровского округа.

-Целью проекта является повышение уровня социальной поддержки групп населения, находящихся в трудной жизненной ситуации на территории Московской области, создание благоприятной инфраструктуры для комфортного проживания маломобильных граждан в Дмитровском городском округе, а также защита окружающей среды, — отметила Наталья