Молодежный центр «Родники»  КМЦ «Сфера» приглашает на занятия по воркауту.Воркаут — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре (фитнесу) и представляет собой спортивную субкультуру.Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитие силы и выносливости.Подробности о секции можно узнать по телефону: +7 926 400-40-19Занятия проходят по адресу: п.  Икша, ул. Икшанская, 10.

Молодежный центр «Родники»  КМЦ «Сфера» приглашает на занятия по воркауту.

Воркаут — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре (фитнесу) и представляет собой спортивную субкультуру.

Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).

Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитие силы и выносливости.

Подробности о секции можно узнать по телефону: +7 926 400-40-19

Занятия проходят по адресу: п.  Икша, ул. Икшанская, 10.