22 октября в Дмитровской центральной библиотеке прошла встреча женского клуба «Берегиня ЗОЖ» под названием «Как сохранить здоровье печени?».На встрече клуба выступила Елена Лосева, она рассказала всем участникам о том, как сохранить здоровую печень. Многие проблемы можно предотвратить за счёт хорошо сбалансированного питания, занятий на свежем воздухе и, конечно, отказом от алкоголя. Возможно, отсрочить появление или значительно замедлить развитие таких заболеваний, как жировой гепотоз и цирроз печени.Важно не допускать в рационе дефицита омега-3, жирных кислот, лютеина, цинка, витаминов С и Е. Для этого почаще ешьте зелёные овощи (шпинат, капуста, зелень).Участники клуба узнали много уникальной информации о болезни и получили полезные советы по укреплению здоровья.Будьте здоровы! Приглашаем всех желающих на следующую встречу.

22 октября в Дмитровской центральной библиотеке прошла встреча женского клуба «Берегиня ЗОЖ» под названием «Как сохранить здоровье печени?».

На встрече клуба выступила Елена Лосева, она рассказала всем участникам о том, как сохранить здоровую печень. Многие проблемы можно предотвратить за счёт хорошо сбалансированного питания, занятий на свежем воздухе и, конечно, отказом от алкоголя. Возможно, отсрочить появление или значительно замедлить развитие таких заболеваний, как жировой гепотоз и цирроз печени.
Важно не допускать в рационе дефицита омега-3, жирных кислот, лютеина, цинка, витаминов С и Е. Для этого почаще ешьте зелёные овощи (шпинат, капуста, зелень).
Участники клуба узнали много уникальной информации о болезни и получили полезные советы по укреплению здоровья.
Будьте здоровы! Приглашаем всех желающих на следующую встречу.