Четвертый ежегодный кубок открытия прошел в Дмитровском округе в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни». В новом сезоне количество хоккейных команд увеличилось до шести, а значит еще больше студентов смогло принять участие в соревнованиях.Ранее «Кубок открытия» проходил в Казани, Туле и Нижегородской области. В этом году групповой этап турнира прошел на центральной ледовой арене спортивного комплекса «Дмитров». Сборные составы были сформированы из хоккеистов студенческих команд, принимающих участие в чемпионате и первенстве Студенческой хоккейной лиги.- Дмитров традиционно один из основных городов для проведения студенческого хоккея. По итогам трёх игровых дней в плей-офф Кубка вышли сборные «Северо-Запад», «Центр», «Поволжье», «Черноземье». Полуфинальные и финальные игры пройдут на ледовых аренах города Тверь. Желаю командам честной и достойной игры, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.«Кубок открытия» впервые прошел в 2018 году, а количество команд не превышало четырех. В этом году количество команд увеличилось до шести — «Северо-Запад», «Центр», «Поволжье», «Черноземье», «Урал» и «Восток».

Четвертый ежегодный кубок открытия прошел в Дмитровском округе в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни». В новом сезоне количество хоккейных команд увеличилось до шести, а значит еще больше студентов смогло принять участие в соревнованиях.

Ранее «Кубок открытия» проходил в Казани, Туле и Нижегородской области. В этом году групповой этап турнира прошел на центральной ледовой арене спортивного комплекса «Дмитров». Сборные составы были сформированы из хоккеистов студенческих команд, принимающих участие в чемпионате и первенстве Студенческой хоккейной лиги.

— Дмитров традиционно один из основных городов для проведения студенческого хоккея. По итогам трёх игровых дней в плей-офф Кубка вышли сборные «Северо-Запад», «Центр», «Поволжье», «Черноземье». Полуфинальные и финальные игры пройдут на ледовых аренах города Тверь. Желаю командам честной и достойной игры, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

«Кубок открытия» впервые прошел в 2018 году, а количество команд не превышало четырех. В этом году количество команд увеличилось до шести — «Северо-Запад», «Центр», «Поволжье», «Черноземье», «Урал» и «Восток».