Опубликована закупка на поставку игровых наборов психолога в целях реализации мероприятия по поддержке образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Дмитровском округе.Согласно данным закупки, 4 набора планируется поставить в Дмитровскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ОВЗ.В данные наборы входят кубики деревянные, волчки деревянные, пластины из оргстекла и др.Поставка игровых наборов осуществляется в рамках государственной программы «Образование» и финансируется за счет средств федерального бюджета, средств бюджета Московской области, средств бюджета Дмитровского городского округа.

Опубликована закупка на поставку игровых наборов психолога в целях реализации мероприятия по поддержке образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Дмитровском округе.
Согласно данным закупки, 4 набора планируется поставить в Дмитровскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ОВЗ.

В данные наборы входят кубики деревянные, волчки деревянные, пластины из оргстекла и др.

Поставка игровых наборов осуществляется в рамках государственной программы «Образование» и финансируется за счет средств федерального бюджета, средств бюджета Московской области, средств бюджета Дмитровского городского округа.