Дом-музей сщмч. Серафима (Звездинского) в Дмитрове  принял гостью Ирину Власову — автора и художника необыкновенно радостных рисунков на православную тему.Ирина Георгиевна подарила музею книгу с собственными иллюстрациями "Хлеб небесный" — проповеди владыки Серафима (Звездинского) о Божественной литургии. Данную книгу издал православный переводчик и музыкант Садакацу в Японии и затем, в России, в 2021 году вышла книга на русском языке.Это радостное для всех нас событие — знакомство с замечательным человеком, мы надеемся, будет иметь продолжение в музейных проектах и мероприятиях.

Дом-музей сщмч. Серафима (Звездинского) в Дмитрове  принял гостью Ирину Власову — автора и художника необыкновенно радостных рисунков на православную тему.
Ирина Георгиевна подарила музею книгу с собственными иллюстрациями "Хлеб небесный" — проповеди владыки Серафима (Звездинского) о Божественной литургии. Данную книгу издал православный переводчик и музыкант Садакацу в Японии и затем, в России, в 2021 году вышла книга на русском языке.
Это радостное для всех нас событие — знакомство с замечательным человеком, мы надеемся, будет иметь продолжение в музейных проектах и мероприятиях.