Сотрудники Яхромской библиотеки  № 1 пообщались с жителям на улицах города. В рамках празднования 200-летия со дня рождения выдающегося русского писателя они провели акцию "Знаете ли вы Достоевского?"На улицах города, библиотекари задавали жителям вопросы по жизни и творчеству Ф.М. Достоевского. Прохожие с удовольствием отвечали на вопросы, вспоминали произведения писателя, рассказывали о своих самых любимых книгах.Опрашивая, как молодёжь, так и прохожих разных возрастов сотрудники библиотеки пришли к выводу,  что люди разных поколений знают, любят и читают классика русской литературы.Всем участникам уличной акции были вручены  информационные буклеты с полным списком художественной литературы Ф.М. Достоевского, имеющимся в фонде библиотеки.

Сотрудники Яхромской библиотеки  № 1 пообщались с жителям на улицах города. В рамках празднования 200-летия со дня рождения выдающегося русского писателя они провели акцию "Знаете ли вы Достоевского?"
На улицах города, библиотекари задавали жителям вопросы по жизни и творчеству Ф.М. Достоевского. Прохожие с удовольствием отвечали на вопросы, вспоминали произведения писателя, рассказывали о своих самых любимых книгах.
Опрашивая, как молодёжь, так и прохожих разных возрастов сотрудники библиотеки пришли к выводу,  что люди разных поколений знают, любят и читают классика русской литературы.
Всем участникам уличной акции были вручены  информационные буклеты с полным списком художественной литературы Ф.М. Достоевского, имеющимся в фонде библиотеки.