В  Яхромской школе № 1 состоялась интеллектуальная игра-викторина для учащихся четвертых классов по книге Ирины Пятилетовой «Троицкий собор в Яхроме» из серии «Читай и смотри».В игре приняли участие три команды. Гостями мероприятия были благочинный Яхромского церковного округа, настоятель Троицкого храма отец Сергий Бернацкий, сотрудник Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеки Ирина Ходункова и непосредственно автор книги Ирина Викторовна Пятилетова.В ходе игры командам было предложено ответить на вопросы по содержанию книги.Викторина прошла в формате известного интеллектуального телешоу «Своя игра». Помимо знания литературного материала участникам игры было также необходимо продемонстрировать свою эрудицию в области православия.Победители получили дипломы и почетные грамоты, а также подарки от Дмитровской центральной библиотеки и Ирины Пятилетовой – книжки из серии «Читай и смотри» с автографом автора.Также библиотека подарила несколько книг из серии «Читай и смотри» школе, чтобы ученики в любой момент могли поближе познакомиться с интересными героями и событиями через красочные страницы.

В  Яхромской школе № 1 состоялась интеллектуальная игра-викторина для учащихся четвертых классов по книге Ирины Пятилетовой «Троицкий собор в Яхроме» из серии «Читай и смотри».

В игре приняли участие три команды. Гостями мероприятия были благочинный Яхромского церковного округа, настоятель Троицкого храма отец Сергий Бернацкий, сотрудник Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеки Ирина Ходункова и непосредственно автор книги Ирина Викторовна Пятилетова.

В ходе игры командам было предложено ответить на вопросы по содержанию книги.

Викторина прошла в формате известного интеллектуального телешоу «Своя игра». Помимо знания литературного материала участникам игры было также необходимо продемонстрировать свою эрудицию в области православия.

Победители получили дипломы и почетные грамоты, а также подарки от Дмитровской центральной библиотеки и Ирины Пятилетовой – книжки из серии «Читай и смотри» с автографом автора.

Также библиотека подарила несколько книг из серии «Читай и смотри» школе, чтобы ученики в любой момент могли поближе познакомиться с интересными героями и событиями через красочные страницы.