mail.ru

Школа была создана Дмитровским клубом горного туризма, который объединяет туристов Дмитровского городского округа, а также поддерживает дружеские отношения со многими турклубами Москвы, Долгопрудного, Дубны и др.

Горный туризм – это специальное направление туризма для тех, кто заочно влюблен в горы, высоту и мечтает отправиться с рюкзаком в неизведанные дали. Школа была создана для того, чтобы ваш поход прошел максимально безопасно и принес массу ярких впечатлений.

Ознакомительную лекцию провел инструктор школы Армен Арутюнян, который поделился своим опытом, фотографиями и видеоматериалами из архива клуба.

На мероприятии присутствовали новички и актив клуба. Участники с удовольствием делились своими идеями, задавали много вопросов, оставляли пожелания и предложения.

Приятным бонусом для участников стала запись в библиотеку и выдача единого электронного читательского билета, который дает возможность пользоваться всеми видами услуг библиотек Московской области.

Лекции планируются проводиться по четвергам, а практические занятия, походы выходного дня (ПВД), скалодром и совместные спортивные мероприятия – по договоренности с группой.

Если вы тоже мечтаете покорить горные вершины, но не знаете с чего начать, приглашаем на занятия в школу.

Вход свободный!

Предварительная запись и вопросы по e-mail: dmitrov_turclub