О заключении соглашения между Правительством Московской области и ООО «Гестия». Между Правительством Московской области и обществом  с ограниченной ответственностью «Гестия» заключено соглашение  об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта Строительство завода по производству сыров в Дмитровском городском округе Московской области». Для строительства сырного завода Правительством Московской области предоставлен в аренду без проведения торгов земельный участок  в отраслевом Агрокластере «Сырная долина» в Дмитровском городском округе Московской области. Резидентами кластера стали уже несколько компаний, в их числе и ООО «Гестия».  На заводе нового резидента «Сырной долины» планируется производство мягких сыров, твердых и полутвердых сыров. Общий объем выпускаемой продукции будет составлять порядка 1800 тонн в год. Ввод в эксплуатацию завода позволит создать 35 новых рабочих мест, увеличить сумму налоговых и неналоговых поступлений  в консолидированный бюджет Московской области.  Общий объем финансирования на реализацию инвестиционного проекта составит 240 млн рублей. 

О заключении соглашения между Правительством Московской области и ООО «Гестия». 

Между Правительством Московской области и обществом  с ограниченной ответственностью «Гестия» заключено соглашение  об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта Строительство завода по производству сыров в Дмитровском городском округе Московской области». 
Для строительства сырного завода Правительством Московской области предоставлен в аренду без проведения торгов земельный участок  в отраслевом Агрокластере «Сырная долина» в Дмитровском городском округе Московской области. Резидентами кластера стали уже несколько компаний, в их числе и ООО «Гестия».  
На заводе нового резидента «Сырной долины» планируется производство мягких сыров, твердых и полутвердых сыров. Общий объем выпускаемой продукции будет составлять порядка 1800 тонн в год. 
Ввод в эксплуатацию завода позволит создать 35 новых рабочих мест, увеличить сумму налоговых и неналоговых поступлений  в консолидированный бюджет Московской области.  
Общий объем финансирования на реализацию инвестиционного проекта составит 240 млн рублей.