В Дмитровском округе полицейские привлекли к ответственности более 150 иностранцев за нарушение миграционного законодательстваСотрудники УМВД России «Дмитровское» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2026». Проверили территории складских комплексов, производственных предприятий, строительных площадок и хостелов.По итогам рейдов к административной ответственности привлечены 155 граждан стран Центральной и Южной Азии, допустивших нарушения миграционного законодательства Российской Федерации.
На всех правонарушителей наложен штраф с последующим выдворением за пределы страны.В настоящее время полицейские устанавливают работодателей, которые незаконно привлекали иностранных граждан к трудовой деятельности.
Подписывайся на новости Вконтакте vk.com/dmitrovtv в МАКСе max.ru/dmitrovtv Rutube rutube.ru/u/dmitrovtv/

https://vk.ru/wall-94883561_36946

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять