Репортаж из физкультурно-оздоровительного комплекса стадиона «Локомотив», где на минувшей неделе в рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо» прошел утешительный турнир по мини-футболу

Физкультурно-оздоровительный комплекс стадиона «Локомотив» снова принимал  участников турнира по мини футболу «Кубок «Динамо – 2022»  для сотрудников органов внутренних дел.  Этот турнир  носил название «утешительный», так как его участники – это команды которые заняли 2 и 3 места на отборочном турнире.   За право  выхода в финал боролись команды из Дмитрова,  Одинцово и Воскресенска. 

Турнир открыл матч между командами Дмитрова и Одинцово.

Футбол мини, а эмоции   самые большие.    Никто не хотел уступать, понимая, что это последний шанс выйти в финал.   Как правило, участники команд с футболом знакомы хорошо,  и не только в роли болельщиков.

Матч между командами Дмитрова и  Одинцово закончился со счетом 4:2, в пользу Дмитрова.  В рамках этого турнира  наши парни сыграли еще один  матч с командой из Воскресенска. Счет  этой встречи – 7:3 в пользу  Дмитрова.   По итогу,  команда Дмитровского городского округа вышла в финал турнира «Кубок «Димано – 2022» , который состоится в ближайшее время.