Репортаж из физкультурно-оздоровительного комплекса стадиона «Локомотив», где прошел финальный матч Чемпионата Московской области по волейболу среди взрослых команд

8 команд — 8 городов Московской области. В их числе Дмитров.  Наши женщины снова в Чемпионате Московской области! Спустя 10 лет перерыва, тренер спортивной школы, Александра Птицына, и бывшие выпускницы собрали взрослую женскую волейбольную команду.

Свой дебютный сезон новая команда Дмитров М.Б.М. посвятила памяти Нины Птицыной. И девушки отыграли его более, чем достойно!  За 6 месяцев соревнований ни единого проигрыша!

Финал, действительно, выдался насыщенным. В первой партии Дмитров уверенно одержал победу, а вот потом ситуация переменилась. Команда Дедовска разыгралась ни на шутку! Волейбольная площадка превратилась в поле боя, где каждый до последнего мяча пытался вырвать эту победу! В итоге счет 1-3 в пользу гостей.

Пусть это и первый проигрыш в Чемпионате, но неудачи тоже важны. Тем более, что для взрослой команды Дмитров М.Б.М. – это первый сезон в Лиге. Дальше будет больше! Дебют уже выдался по-настоящему громким, и с серебром Чемпионата Московской области в кармане!