Каждое движение четко в ритм. Смена элементов и музыкального сопровождения – все как на произвольной программе у фигуристов, правда, вместо льда олимпийское поле. В одном таком идеально пройденном выходе годы титанического труда.

Напарник Александра Маркова по кличке Лидер оправдал свое имя – пара обошла всех и стала победителем Евразийских игр по троеборью!

Среди юниоров Дарья Самусь не допустила не одной ошибки на троеборном маршруте. И вот, настал решающий этап – всаднице и ее кобыле Лике Стар необходимо также чисто пройти заключительный этап.

Всего в Евразийских играх по выездке и троеборью приняло участие порядка 300 спортсменов из России, Республики Беларусь, Ирана, Армении, Азербайджана и Узбекистана. Данные соревнования проходят под эгидой Евразийской лиги и не обладают статусом международных, а значит, не нарушают действующие санкции.

Для российских спортсменов Евразийские игры не просто важный старт сезона, здесь можно выиграть путевку на Спартакиаду Сильнейших, которая пройдет в августе этого года!

Уже в эту пятницу в MAXIMA PARK стартуют Евразийские игры по конкуру. Вход для зрителей свободный!