Театр «колесо» стал лучшим на сочинском фестивале.

8 Всероссийский театральный фестиваль «Эволюция», проходивший в Сочи, настолько вдохновил юных актеров музыкального театра «Колесо», что вернувшись домой, они  не хотят отдыхать,  а хотят  снова и снова «прогонять» номера, которые были поставлены в рамках фестиваля.    Театральный фестиваль «Эволюция» — это история не про развлечение, а про ежедневную творческую работу. Вечером участники получали задание и ровно через сутки  уже выставляли на суд жюри  творческие номера.  Параллельно,  юные актеры много времени проводили и на обучающих мастер-классах.

Этот номер, а точнее, инсценировка песни из кинофильма «Служебный роман» было поставлена во время фестиваля.     

Эта небольшая постановка набрала максимальное количество баллов от членов жюри.  Чтобы быть лучшими во всем, юные артисты музыкального театра «Колесо» постоянно находились в творясеком процессе, не  обращая внимание на Сочинское солнце и море.  

Даниил Козодаев стал обладателем специального приза в номинации «Художественное слово».  Его прочтение басни «Заяц во хмелю» Сергея Михалкова покорило жюри фестиваля.  

Каждой своей победой детский музыкальный театр «Колесо»  безмерно  гордится, ведь это результат огромной слаженной работы  педагогов  и  юных актеров.