Для мамы Светланы и ее 5 детей эта встреча немного волнительна. Они впервые видят человека,  с которым заочно уже знакомы. Неоднократно в эту семью приходила помощь. Помощь от Романа Чарышкина.

Роман Чарышкин  — предприниматель. Благотворительностью занимается давно, считая это  важным делом своей жизни.

Позже, когда Роман стал успешным предпринимателем,  стал помогать еще больше. Помогать адресно, семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.  Одна из таких семей, как раз, стояла на учете в Дмитровском центре социальной помощи семье и детям.

Мама Елена, у которой 5 (пятеро детей) тоже впервые видит  Романа,  хотя заочно, неоднократно благодарила за  огромную помощь своей семье.

Безусловно, и сейчас на встречу с этими семьями Роман Чарышкин  пришел не с пустыми руками.   Зная их жизненные истории, Роман искренне желает, что бы все у них наладилось, а он, в свою, очередь, будет так же поддерживать этих женщин и их детей.    

Занимаясь благотворительностью, Роман Чарышкин направляет свою помощь не только нуждающимся семьям. Сейчас он активно занимается и еще несколькими проектами.  

Стоит отметить, что благотворительность – это история ни столько про деньги, сколько  про доброту.  Про искреннее желание помогать тому,  кому плохо, кому очень нужна поддержка и внимание. 

С 1 октября в Дмитровском центре социальной помощи семье и детям  начнется «осенняя акция добра»,  принять участие в которой,  сможет каждый из нас. 

Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov