На днях наша съемочная группа побывала в Дмитровском драматическом театре, где прошел предпремьерный показ детского спектакля «Сказка-игра в рыбака и рыбку» по произведению Александра Сергеевича Пушкина. Подробности в нашем следующем видеосюжете.

14 сентября в Дмитровском драматическом театре прошел предпремьерный показа новой детской постановки  по мотивам  всем известной «Сказки про рыбака и рыбку» Александра Сергеевича Пушкина. Данный спектакль относится к формату семейного жанра, поэтому  его поставили больше в интерактивном формате. Режиссером постановщиком выступил  — Максим Мышанский из Москвы.

Балетмейстером в постановке   выступила  актриса Дмитровского драматического театра  Алина Карлова, композитором  Андрей Якимов. Надо отметить, что в постановке задействованы молодые актеры, роль старика играет, недавно пришедший в труппу театра,  Семен Астахов,  старуху исполняет — Алина Гильметова. Также в постановке  есть и люди в черном — Григорий Алекса и Кристина Пономарева.

Известная сказка в интерактивном формате выглядела действительно интересно, разные пластические решения в спектакле, юмор и большое количество игр со зрителем делают действие неповторимым, волшебным и очень интересным.

Судя по реакции приглашенных зрителей, идея сказки в таком ключе пришлась по душе  и маленьким  и взрослым, получилась по-настоящему  семейная постановка, развлекательная и в тоже время поучительная. Премьера детского спектакля «Сказка-игра в рыбака и рыбку» по произведению Александра Сергеевича Пушкина запланирована  на  17 сентября в 11 утра и в час дня, так что не упустите возможность и проведите выходной день  всей семьей весело и с пользой.

Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov