В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и заместителем председателя Общественного совета при УМВД Олегом Белоусовым встретились с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Полицейские постоянно навещают и не забывают о коллегах, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью, заботятся об их родных и близких. За чашкой чая гости обсудили с семьями насущные проблемы различного характера. К каждому сотрудники полиции стараются найти индивидуальный подход и помочь в решении возникающих вопросов.

Далее спикеры напомнили людям пожилого возраста о наиболее распространенных методах мошенников, к которым они прибегают, чтобы получить персональные данные доверчивых граждан. Также, что нельзя открывать дверь посторонним и тем более не впускать их домой ни под каким предлогом.

В завершение мероприятия члены семей благодарили гостей за внимание. Сотрудники органов внутренних дел пожелали им крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и вручили продуктовую корзину и памятные подарки.