В Дмитровском музее лягушки открылась необычная выставка.

Вместо полотен футболки, вместо художественной живописи  юмористическая   графика  с подписью Лорик.   Художница Лариса Хазова впервые  заполнила выставочное пространство Дмитровского музея лягушки столь оригинальными работами.   На открытие выставки были приглашены близкие друзья, коллеги, которые,   при первом знакомстве с  работами, задавались одним и тем же вопросом  — почему именно овечки?!

Как признается сама автор, серьезного посыла в ее выставочных работах нет. Лариса Хазова призывает всех быть радостнее, улыбчивее, и как можно чаще надевать счастье на себя.  А ее авторские футболки, как нельзя лучше, подходят в качестве такой счастливой  одежды.

Артист, режиссер, президент открытого фестиваля Подмосковных телекомпаний «Братина»,  генеральный директор Сергиево-посадкой телекомпании «Тонус» Сергей Боков давний друг семьи Хазовых.  Каждый юмористический сюжет на футболках она рассматривал с пристрастием, точно так же,  как известный художник из Сергиева —  Посада, член союза художников России, Виктор Багров.  

Озорные овечки, можно сказать, нашли «постоянное место прописки» в Дмитровском музее лягушки, так что, теперь  у каждого появилась прекрасная возможность «надеть счастье на себя».