Яна Литвинова показывает свою первую творческую работу в должности художника-оформителя центра культурного развития «Яхромский». На испытательном сроке ей предложили расписать лестничный пролет. Это было чуть более года назад.
Яна Литвинова — дипломированный дизайнер. Немного занималась дизайном интерьеров, ландшафтным дизайном, оформлением различных атр–пространств, но предпочтение все же отдала художеству. Сама она Москвичка. Пандемийный период пережидала на даче. Каждый раз проезжая мимом центра культурного развития «Яхромский» она не переставала удивляться его архитектурной красоте.
Вот так, коллектив центра культурного развития «Яхромский» пополнился еще одной талантливой творческой личностью.
Параллельно, Яна Литвинова успевает писать картины. В прошлом году Яна принимала поздравления с открытием персональной выставки под названием «Этот удивительный мир». Картины – это ее воспоминания из путешествий, то, что ее впечатляло и вдохновляло. Это удивительный мир глазами творческой личности.
Сейчас Яна Литвинова пишет работы, которые в будущем смогут стать частью еще одной ее персональной выставки. Картины в стиле оп-арт, оптическое искусство. Творческих планов у художника-оформителя Яны Литвиновой много, и в большинстве своем воплощение этих планов связано с центром культурного развитии «Яхромский».
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov