Две победы добавились в копилку дмитровского «Торнадо» в регулярном чемпионате Женской хоккейной лиги. Из-за травм в матчах не приняли участие несколько спортсменок, но это не помешало дмитровчанкам 11 января разгромить «Сборную команду Свердловской области». В первом периоде ни одной из команд не удалось забить. Во втором отрезке жёлто-чёрные настоящим торнадо прошлись по соперницам, отправив 5 безответных шайб в ворота гостей. Открыла счёт Алевтина Полунина, затем отличилась Елизавета Шкалёва. Пропущенные голы разозлили хоккеисток из Екатеринбурга. Гостьи заиграли агрессивнее, что привело к двум удалениям. Лидия Малявко воспользовалась большинством и забросила третью шайбу. Авторами следующих голов стали Александра Нестерова и Елена Зарипова. Концовка второго периода ознаменовалась удалениями у обеих команд. В третьем отрезке Алина Ичаева забросила ещё одну шайбу и установила финальный счёт встречи — 6:0 в пользу хозяек.
Вторая игра выдалась куда сложнее.

В ответной встрече, которая прошла 12 января, гостьи сразу навязали острую борьбу и уже на 4 минуте получили удаление. Лидия Малявко, как и накануне, успешно воспользовалась большинством «Торнадо» и открыла счёт. На девятой минуте счёт стал равным: первую шайбу в ворота дмитровчанок забросила Виктория Буторина. «Торнадо» попыталось вырваться вперёд. Забитую шайбу не засчитали: она попала в ворота после свистка. В конце первой двадцатиминутки хоккеистка «СКСО» Мария Лобурь обеспечила преимущество своей команде. Во втором периоде хозяйки и гостьи забили ещё по одному голу. У дмитровчанок отличилась Алевтина Полунина, у «СКСО» дубль оформила Мария Лобурь. В последнем периоде за 3 минуты было забито 3 шайбы. Елизавета Шкалёва из «Торнадо» сравняла счёт, но вскоре дмитровчанки пропустили от Екатерины Шинкиной. Через минуту последовала ещё одна шайба Елизаветы Шкалёвой, и игра перешла в овертайм. Дополнительное время тоже не выявило сильнейшую команду, хотя «Торнадо» и «СКСО» сражались изо всех сил. Определить победителя смогла только серия буллитов — семь попыток с каждой стороны. Победный буллит забила Александра Нестерова. Итоговый счёт на табло — 5:4 в пользу «Торнадо». Дмитровчанки выиграли, но остались недовольны своей игрой.
«СКСО» увозит из Дмитрова первое в сезоне очко. «Торнадо» продолжает борьбу за место в плей-офф. В домашних встречах хоккеистки добыли 5 очков. Следующий матч — в Санкт-Петербурге 18 января. Дмитровчанки встретятся с командой «Динамо-Нева».