1 марта в музейно-выставочном комплексе прошло торжественное открытие Всероссийского фотопроекта «Города и люди». Выставки от Арт-проекта #REVERберация стали уже доброй традицией в стенах музея-заповедника «Дмитровский Кремль».
Авторы данной экспозиции, организаторы и её участники – Евгений Жиляев и Елена Матюшина уже не в первый раз представляют яркие, динамичные и насыщенные проекты для дмитровского зрителя.
Данная экспозиция «Города и люди»приглашает к прогулке не только по городам России, но и всего мира, и не важно, кипящий ли это жизнью мегаполис или тихий, уютный маленький городок.
Портрет, пейзаж, репортажная съёмка, в этих жанрах нет наигранности и постановки. Именно здесь фотохудожник отражает реальную жизнь во всей её красоте и многогранности.
«Городская фотография» — это особый жанр, именно улица даёт фотографу возможность схватить тот самый интересный момент, за которым гоняются основатели уличного фотожанра.
В выставочном зале посетитель сможет познакомится с фотографиями мастеров своего дела, путешественников и людей,которые бесконечно влюблены в окружающий мир! Не упустите возможность и посмотрите проект «Города и люди», экспозиция продлится до 9 апреля, вход свободный.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov