В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с заместителем Общественного совета Олегом Белоусовым провели акцию «8 Марта — в каждый дом».

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы от лица всего личного состава поздравили женщин с предстоящим весенним праздником и подарили цветы. Женщины, в свою очередь, выразили признательность сотрудникам правоохранительных органов и общественнику за внимание и хорошее настроение.

Во время беседы сотрудники полиции раздали листовки по профилактике мошеннических действий. Спикеры напомнили женщинам адрес и телефоны, по которым они могут связаться с сотрудниками полиции в случае необходимости.

В продолжение беседы Олег Николаевич обратил внимание женщин на то, что мошенники могут представляться работниками разных ведомств и организаций, а также родственниками, поэтому необходимо сразу прервать с незнакомцем телефонный разговор.

В завершение мероприятия полицейские еще раз напомнили местным жительницам, как обезопасить себя и свой дом от злоумышленников.