15 апреля стартует Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Уже в эту субботу по всей стране стартует масштабное мероприятие в сфере благоустройства – третье Всероссийское голосование за объекты городской среды. Это самый доступный и действенный способ привлечения населения к вопросам преображения своих городов. Благодаря голосованию сами жители определяют первоочередные объекты для благоустройства. В этом году в нем примут участие 248 наших территорий из 56 городских округов. Все они уже загружены на федеральную платформу. По итогам голосования планируется определить 56 территорий для благоустройства в следующем году, — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Проголосовать за преображение того или иного объекта в своем городе сможет каждый житель Московской области старше 14 лет. Активными помощниками в этой работе станут волонтеры.

Оставить свой голос просто и легко: ➡️ перейдите на сайт 50.gorodsreda.ru ➡️ на главной странице нажмите кнопку «Принять участие» ➡️ далее «Проголосовать» ➡️ авторизуйтесь через подтвержденную запись в «Госуслугах» ➡️ из объектов голосования выберите «Дмитровский» ➡️ ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос.

Голосование продлится до 31 мая.