«Фронтовые бригады» поздравили каждого ветерана Дмитровского округа с Днем Победы!
Наталья Мутовкина, Александр Жога, Владимир Эфиндеев и талантливейший баянист Алексей Маслов – фронтовая бригада Дмитровского городского округа. В таком творческом составе, 8 и 9 мая бригада объехала все адреса, по которым проживают ветераны Великой Отечественной войны.
Первый адресат – ветеран, Анатолий Семенович Хомич. Сейчас он проживает в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Дмитровский», он же «Дом доброты». Конечно, на праздное выступление фронтовой бригады пригласили и тружеников тыла, и ветеранов труда, которые так же проживают в этом центре. Артисты фронтовой бригады исполнили 3 песни. Завершила небольшой концерт – всеми любимая песня – День Победы.
Радостные эмоции от музыки и внимания в преддверии Дня Победы получил ветеран Бобков Виталий Петрович. Фронтовая бригада подъехала к его дому, на улицу Загорская, 32. Виталий Петрович встретил артистов на улице. Принял букет цветов и вот так простоял весь небольшой концерт. Безусловно, зрителями стали и жители этого многоквартирного дома, и просто прохожие, которые останавливались, снимали все происходящее на телефон и с гордостью смотрели на истинного героя – ветерана Великой Отечественной войны, Виталия Петровича Бобкова.
Далее, пусть фронтовой бригады лежал в город Яхрома, где на улице Подъячева, 23 их уже встречал ветеран Виктор Максимович Шибалев.
Ветеран был очень тронут таким вниманием, фронтовая бригада к нему приехала впервые.
Любимая песня Виктора Максимовича была, конечно же, исполнена фронтовой бригадой. И в честь Дня Победы, в честь героя этого Дня громкое «ура».
Микрорайон имени Владимира Махалина, дом 5. Здесь фронтовая бригада поздравляла ветерана Виталия Михайловича Хомякова.
И снова фронтовая бригада весело и звонко творчески поздравляет ветерана с Днем Победы. С Днем, в котором главный человек, наш герой, наш земляк Виталий Михайлович Хомяков.
Побывала в этот день фронтовая бригада и в селе Орудьево. Поздравила с великим праздником Николая Ивановича Зауголышева. Родные, друзья, соседи ветерана все присоединились к поздравлениям. Рядом внуки, правнуки, которые имеют счастливую возможность видеть и слышать настоящего героя, Николая Ивановича Зауголышева.
Доехала фронтовая бригада до села Орево. Музыкально поздравила супружескую пару Агарковых, Михаила Емельяновича и Клавдию Даниловну. Вместе они 72 года. Оба — ветераны Великой Отечественной войны.
Цветы, подарки и любимые песни от фронтовой бригады приняла Мария Тимофеевна Барсученко. История ее подвига никогда не будет забыта. Как впрочем, не будет забыт героизм всего советского народа!
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov