Центральный дворец культуры «Созвездие» ждет дизайнерское обновление.
«Музыкальное фойе» — творческий проект, который стартовал в стенах центрального дворца культуры «Созвездие» в прошлом году, в этом продолжил свою работу. Руководители коллективов в вечернее время 1 этаж дворца культуры превращают в сцену и дарят свое творчество всем посетителям этого учреждения культуры. «Проект полюбился многим, отмечает директор дворца культуры «Созвездие» Наталья Мутовкина, но в ближайшее время реализацию этого проекта придется приостановить».
Дело в том, что центральный дворец культуры «Созвездие» попал в региональную программу «5 лучших учреждений культуры Московской области». В качестве подарка за столько высокое признание — полный редизайн первого этажа, начиная от входной группы и заканчивая главной лестницей.
Надо сказать, что будущее обновление 1 этажа центрального дворца культуры «Созвездие» — это не типовой проект, а проект, созданный специально для данного помещения с учетом всех особенностей.
Уже 16 октября центральный дворец культуры «Созвездие» закроется на проведение ремонтных работ. Однако, все кружки и любительские объединения будут работать в штатном режиме. Вход в здание будет осуществляться через запасные двери.
Уже после нового года можно будет воочию оценить обновление первого этажа центрального дворца культуры «Созвездие». Редизайн холла пройдет при поддержке Главы Дмитровского округа Илья Поночевного, который уверен, что современные, комфортные условия лишь преумножат желание к творческому развитию, как детей, так и взрослых.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov #Дмитров #НашеПодмосковье