В «Сосновом бору» прошло общеобластное мероприятие «Стартуют все»! В программе праздника были  спортивные и развлекательные эстафеты, разминки, мастер-классы и другие мероприятия, которые подготовили сотрудники  филиала «На Большевистской» центрального дворца культуры «Созвездие», управления физкультуры и спорта Дмитровского  городского округа,  участники «Молодой Гвардии» и волонтеры Подмосковья.

В рамках областного праздника жители близлежащих микрорайонов смогли пообщаться с известными спортсменами, самбистами и дзюдоистами «Динамо-Дмитров», мастерами спорта — Кириллом Савиным и Алексеем Фетисовым, они рассказали немного о себе и о виде спорта, которым увлекаются. Несмотря на сильный мороз, участники  праздника с большим  удовольствием играли в игры, одна из них семейная эстафета, где и дети, и взрослые весело преодолевали препятствия.

Праздник удался! Здорово провести время на свежем воздухе, поиграть и повеселится с пользой для здоровья! Это яркое событие,  которое подошло для любого возраста и интереса!