Это событие Инна Ковалева не могла пропустить. Для своих подруг, таких же любительниц бань, как и она, снимает видео обновленной городской бани на улице Водников, дом 8а.
Дмитровских парильщиков с долгожданным открытием бани поздравил Глава Дмитровского муниципального округа Михаил Шувалов. Возобновить работу этой бани –было желание многих жителей, которые лично обращались к Главе с просьбой провести здесь ремонт.
Функционал в бане остался прежним: парная, помывочная, место для отдыха, кафе с прохладительными и горячими напитками. А вот вид бани, конечно, поменялся.
Оценить новую парную смогли уже в день открытия. Бесплатным посещением бани воспользовались мужчины. Женский день с бесплатным посещением будет 6 мая.
Подписывайся на новости Вконтакте vk.com/dmitrovtv в МАКСе max.ru/dmitrovtv

