В МВК открылась выставка «Гуляй, губерния!»
В музейно-выставочном комплексе открылась выставка «Гуляй, губерния!», посвященной ярмаркам и ярмарочным гуляниям, которые проходили в Дмитрове и его окрестностях в конце 19-го 20 веков. Участие в создании данной экспозиции…
