Дмитровским обществом охотников и рыболовов был организован выпуск утят крякв в водоемы округа.
В выпуске утят принимают участие специалисты Дмитровской ветеринарной станции. В водоемы попадают только здоровые утята.
По словам специалистов, за утятами будут наблюдать еще в течении месяца. После, расселят по другим водоемам охотхозяйства.
Подписывайся на новости Вконтакте vk.com/dmitrovtv в МАКСе max.ru/dmitrovtv

