В гимназии «Логос» прошло заседании межведомственной комиссии по подготовке к летней оздоровительной кампании
Около 2500 детей отдохнут в этом году в пришкольных лагерях, которые начнут работать с 10 июня. Начальник Управления образования Татьяна Малинникова в своем докладе отметила, что к открытию готовы 32…
